zu den Zweitstimmen    Hotkey: 1

Für Internet-Explorer erst Alt+Hotkey drücken, dann Eingabetaste.
Für Firefox Alt+Umschalttaste+Hotkey drücken.
Für Netscape, Chrome und Safari(Windows) Alt+Hotkey drücken.
Für Opera erst Umschalttaste+Escape drücken, danach Hotkey.
Für Safari(Mac) und Konqueror Ctrl+Hotkey drücken.



Ergebnis Bundestag 2017 St. Georgen Erststimme Gesamtergebnis

Vorläufiges Endergebnis
17 Wahlbezirke

Bitte nutzen Sie den Browser-Knopf "Aktualisieren" oder "Neu laden",
um die neuesten Wahlergebnisse nachzuladen.

Wahlb. insges.:

9.249  

Wähler/-innen:

7.081  

Wahlbeteiligung:

76,6%  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

46,8%  

3.275 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

18,5%  

1.295 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

11,1%  

774 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

7,5%  

523 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

9,4%  

658 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

4,3%  

299 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,4%  

95 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,0%  

73 Stimmen

 

zu Nr. 08326052-101-01, Kindergarten St. Benedikt    Hotkey: a

zu Nr. 08326052-101-02, Neues Lorenzhaus    Hotkey: b

zu Nr. 08326052-101-03, Robert-Gerwig-Schule    Hotkey: c

zu Nr. 08326052-101-04, Robert-Gerwig-Schule    Hotkey: d

zu Nr. 08326052-101-05, Robert-Gerwig-Schule    Hotkey: e

zu Nr. 08326052-101-06, Kindergarten"Weidenbächle"    Hotkey: f

zu Nr. 08326052-102-07, Rupertsbergschule    Hotkey: g

zu Nr. 08326052-102-08, Rupertsbergschule    Hotkey: h

zu Nr. 08326052-102-09, Kindergarten Seebauernhöhe    Hotkey: i

zu Nr. 08326052-102-10, Kindergarten Seebauernhöhe    Hotkey: j

zu Nr. 08326052-104-11, Brigachhaus    Hotkey: k

zu Nr. 08326052-107-12, Rathaus Langenschiltach    Hotkey: l

zu Nr. 08326052-108-13, Rathaus Oberkirnach    Hotkey: m

zu Nr. 08326052-109-14, Feuerwehrgerätehaus Stockburg    Hotkey: n

zu Nr. 08326052-110-15, Rathaus Peterzell    Hotkey: o

zu Nr. 08326052-110-16, Grundschule Peterzell    Hotkey: p

zu Nr. 08326052-100-B17, Briefwahlausschuss    Hotkey: q




Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-01
Name: Kindergarten St. Benedikt

Wahlb. insges.:

536  

Wähler/-innen:

309  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

46,0%  

139 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

19,2%  

58 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

9,3%  

28 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

7,6%  

23 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

7,9%  

24 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

5,6%  

17 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

2,6%  

8 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,7%  

5 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-01, Kindergarten St. Benedikt)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-02
Name: Neues Lorenzhaus

Wahlb. insges.:

794  

Wähler/-innen:

414  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

43,9%  

179 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

23,5%  

96 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,8%  

44 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

7,1%  

29 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

7,6%  

31 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

4,9%  

20 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

2,0%  

8 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,2%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-02, Neues Lorenzhaus)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-03
Name: Robert-Gerwig-Schule

Wahlb. insges.:

824  

Wähler/-innen:

463  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

47,2%  

217 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

19,3%  

89 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

12,0%  

55 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

5,2%  

24 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

9,6%  

44 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

3,5%  

16 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,7%  

8 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,5%  

7 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-03, Robert-Gerwig-Schule)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-04
Name: Robert-Gerwig-Schule

Wahlb. insges.:

731  

Wähler/-innen:

390  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

45,0%  

174 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

18,1%  

70 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,3%  

40 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

10,9%  

42 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

9,6%  

37 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

3,1%  

12 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

2,1%  

8 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,0%  

4 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-04, Robert-Gerwig-Schule)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-05
Name: Robert-Gerwig-Schule

Wahlb. insges.:

930  

Wähler/-innen:

505  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

43,1%  

214 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

21,8%  

108 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

9,3%  

46 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

5,4%  

27 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

12,7%  

63 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

5,8%  

29 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,2%  

6 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,6%  

3 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-05, Robert-Gerwig-Schule)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-101-06
Name: Kindergarten"Weidenbächle"

Wahlb. insges.:

544  

Wähler/-innen:

273  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

43,5%  

118 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

18,8%  

51 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

8,1%  

22 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

7,7%  

21 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

10,0%  

27 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

6,3%  

17 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

3,0%  

8 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

2,6%  

7 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-101-06, Kindergarten Weidenbächle )



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-102-07
Name: Rupertsbergschule

Wahlb. insges.:

579  

Wähler/-innen:

306  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

41,1%  

123 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

24,7%  

74 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

7,0%  

21 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

5,4%  

16 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

13,7%  

41 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

7,0%  

21 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

0,7%  

2 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,3%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-102-07, Rupertsbergschule)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-102-08
Name: Rupertsbergschule

Wahlb. insges.:

598  

Wähler/-innen:

363  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

51,5%  

185 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

20,3%  

73 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,9%  

39 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

4,7%  

17 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

5,3%  

19 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

5,8%  

21 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

0,3%  

1 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,1%  

4 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-102-08, Rupertsbergschule)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-102-09
Name: Kindergarten Seebauernhöhe

Wahlb. insges.:

585  

Wähler/-innen:

337  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

41,6%  

138 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

23,8%  

79 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

7,8%  

26 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

3,9%  

13 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

13,9%  

46 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

7,5%  

25 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,2%  

4 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,3%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-102-09, Kindergarten Seebauernhöhe)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-102-10
Name: Kindergarten Seebauernhöhe

Wahlb. insges.:

544  

Wähler/-innen:

319  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

45,0%  

141 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

21,1%  

66 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

9,3%  

29 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

8,9%  

28 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

11,2%  

35 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

2,2%  

7 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,9%  

6 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,3%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-102-10, Kindergarten Seebauernhöhe)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-104-11
Name: Brigachhaus

Wahlb. insges.:

735  

Wähler/-innen:

439  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

47,0%  

203 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

14,4%  

62 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,6%  

46 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

11,6%  

50 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

11,1%  

48 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

3,2%  

14 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,4%  

6 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,7%  

3 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-104-11, Brigachhaus)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-107-12
Name: Rathaus Langenschiltach

Wahlb. insges.:

440  

Wähler/-innen:

252  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

48,4%  

120 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

14,5%  

36 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

12,1%  

30 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

5,6%  

14 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

11,7%  

29 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

5,6%  

14 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,6%  

4 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,4%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-107-12, Rathaus Langenschiltach)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-108-13
Name: Rathaus Oberkirnach

Wahlb. insges.:

192  

Wähler/-innen:

123  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

47,1%  

57 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

20,7%  

25 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,7%  

13 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

8,3%  

10 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

8,3%  

10 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

4,1%  

5 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

0,8%  

1 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,0%  

0 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-108-13, Rathaus Oberkirnach)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-109-14
Name: Feuerwehrgerätehaus Stockburg

Wahlb. insges.:

73  

Wähler/-innen:

45  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

64,4%  

29 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

6,7%  

3 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

8,9%  

4 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

8,9%  

4 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

4,4%  

2 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

2,2%  

1 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

0,0%  

0 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

4,4%  

2 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-109-14, Feuerwehrgerätehaus Stockburg)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-110-15
Name: Rathaus Peterzell

Wahlb. insges.:

460  

Wähler/-innen:

282  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

48,9%  

135 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

21,4%  

59 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

10,5%  

29 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

6,9%  

19 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

7,2%  

20 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

4,3%  

12 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

0,4%  

1 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,4%  

1 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-110-15, Rathaus Peterzell)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-110-16
Name: Grundschule Peterzell

Wahlb. insges.:

684  

Wähler/-innen:

459  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

54,7%  

248 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

12,4%  

56 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

11,3%  

51 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

7,9%  

36 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

9,1%  

41 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

3,1%  

14 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,1%  

5 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

0,4%  

2 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-110-16, Grundschule Peterzell)



Ergebnis Wahlbezirk Nr.: 08326052-100-B17
Name: Briefwahlausschuss

Wähler/-innen:

1.802  

Frei Thorsten (CDU)    

Balkengrafik Frei Thorsten (CDU)  

47,8%  

855 Stimmen

Löw Jens (SPD)    

Balkengrafik Löw Jens (SPD)  

16,2%  

290 Stimmen

Goerz Volker (GRÜNE)    

Balkengrafik Goerz Volker (GRÜNE)  

14,0%  

251 Stimmen

Dr. Klinge Marcel (FDP)    

Balkengrafik Dr. Klinge Marcel (FDP)  

8,4%  

150 Stimmen

Senger Joachim (AfD)    

Balkengrafik Senger Joachim (AfD)  

7,9%  

141 Stimmen

Bausch Patrick (DIE LINKE)    

Balkengrafik Bausch Patrick (DIE LINKE)  

3,0%  

54 Stimmen

Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)    

Balkengrafik Dayi Dursun (FREIE WÄHLER)  

1,1%  

19 Stimmen

Sonstige    

Balkengrafik Sonstige  

1,7%  

30 Stimmen

(Ende Wahlbezirk Nr. 08326052-100-B17, Briefwahlausschuss)